मथुरा न्यूज लाईव संवाददाता नितेश ठाकुर
मथुरा में राया एक गांव में 10 वर्षीय मासूम छात्रा से छेड़छाड़ का मामला सामने आया है। छात्रा मूक-बधिर है, इसलिए कुछ कह भी नहीं पाई। उसके साथ गंदी हरकत करने वाला गांव का ही 60 वर्षीय वृद्ध है।
बताया गया है कि गुरुवार को राया के एक गांव स्थित प्राइमरी कन्या पाठशाला के मैदान में 10 वर्षीय मूक बधिर छात्रा खेल रही थी। प्रतिदिन की तरह सभी बच्चे भी मध्यावकाश होने पर मैदान में ही थे। इसी बीच गांव का एक 60 वर्षीय वृद्ध आया। आरोप है कि उसने मूक बधिर छात्रा से छेड़छाड़ की।
इन हरकतों को मूक बधिर की बड़ी बहन ने देख लिया, जो स्कूल में ही पढ़ती है। उसने इसकी शिकायत अध्यापिका से की तो अनसुना कर दिया। घर पहुंची दोनों बहनों ने परिजनों को इसकी जानकारी दी।
दोनों बच्चियों को लेकर परिजन थाने पहुंचे। यहां पर पिता ने आरोपी के खिलाफ तहरीर दी। प्रभारी निरीक्षक रमेश चंद्र शर्मा ने बताया कि पीड़ित की तहरीर पर मुकद्दमा दर्ज कर लिया है।