26 नवम्बर को पर्यटननगरी लोहाजंग में विद्युत उपभोक्ता शिकायत निवारण मंच कर्णप्रयाग के द्वारा विद्युत उपभोक्ता जागरूकता शिविर एवं कैंप का आयोजन किया जाएगा।

हरेंद्र बिष्ट की रिपोर्ट।

थराली। आगामी 26 नवम्बर को पर्यटननगरी लोहाजंग में विद्युत उपभोक्ता शिकायत निवारण मंच कर्णप्रयाग के द्वारा विद्युत उपभोक्ता जागरूकता शिविर एवं कैंप का आयोजन किया जाएगा।
उपरोक्त मंच के सदस्य अर्जुन सिंह बिष्ट ने बताया कि लोहाजंग में 23 से 27अक्टूबर तक आयोजित होने वाले पूर्व विधायक स्व.शेर सिंह दानू स्मृति पर्यटन मेले के दौरान बिजली उपभोक्ताओं की तमाम समस्याओं के निराकरण के लिए एक विशेष शिविर का 26 अक्टूबर को आयोजन किया गया है। इस शिविर में उपभोक्ताओं की बिजली से संबंधित तमाम समस्याओं का निराकरण किया जाएगा। उन्होंने पिंडर घाटी के बिजली उपभोक्ताओं को इस शिविर का लाभ उठाने की अपील की हैं।

Share This News